Консультации / Сексология

Перестали возбуждать девушки

Добрый день. У меня есть проблема, которая меня очень беспокоит. Мне 20 лет, и меня перестали возбуждать девушки. То есть вообще. Когда я в интернете натыкаюсь на различного рода эротические видео, когда просто на улице вижу красивую девушку, да даже просто подумав о сексе с кем-то у меня не возникает возбуждения. Член просто не двигается. Сам я девственник, но встречаюсь сейчас с девушкой и у нас все хорошо. Но вот возбуждения нет. Сразу оговорюсь, что нет, я не гей. Гомосексуализм я презираю , и мне просто отвратительно смотреть на таких людей. Иногда могу помастурбировать, но это происходит очень редко. Порно перестал смотреть вообще. Во время мастурбации член стоит, но не всегда уверенно, скорее всего из-за отсутствия возбуждения. С чем это может быть связано? Стоит ли обратится к врачу?
Добрый день! Если у вас уже есть половая партнерша, то вероятно уже имели с ней сексуальные отношения. надо понять насколько Вам приятен сам секс. вы пишите перестали возбуждать, а раньше возбуждали?? Может быть просто психологическая проблема, начните регулярно заниматься интимом с партнершей и возбуждение появится. Думаю и с эрекцией у вас все в порядке. Ну а если последняя слабая, попейте легкие возбуждающие добавки:маточное пчелиное молочко, мумие, лимонник, йохимбин и все будет у вас хорошо! Удачи!
Спасибо за ответ, Виктор Геннадьевич! Секса у нас еще не было. Мы еще не на столько близки, так что я девственник. Конечно, девушки меня возбуждали всегда, но вот уже где то 3 месяца возбуждения нет. Я уже не знаю что и думать. Может быть мне стоит обследовать простату? Или это чисто психологические проблемы? Тогда мне стоит обратиться к сексологу или психологу или психотерапевту? Спасибо.
Это больше психологическая проблема, думаю надо к психологу обратиться, Патологии простаты быть не должно в Вашем возрасте. Единственная возможная проблема дефицит тестостерона (можете сдать анализ крови на свободный и общий тестостерон и ГСПГ). Также можете попить Виардо-форте, Ловерон для мужчин или Сексилс (это растительные добавки для повышения либидо).