Консультации / Неврология

Лечение спазма мышц шеи и спины Катадолоном

Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста. Я страдаю шейным остеохондрозом, мне 61 год. Летом консультирована неврологом, назначен был препарат Катадолон. В нашем ЛПУ временно нет невролога. Скажите пожалуйста, могу ли я разово принимать этот препарат для снятия спазма мышц, или обязательно надо принимать 3 раза в день? Можно, к примеру, при стихании боли воспользоваться однократным приемом? У меня грыжа диска С6-С7. Спондилоартроз, спондилез. Унковертебральный артроз. Гемангиома Т1 позвонка. Лечение, кроме обезболивания, при данном диагнозе есть, или нужна консультация вертебролога? Спасибо.
есть лечение и другое, нейробион по 1 таб * 3 раза в день 1 мес, мидокалм 150мг * 3 раза вдень 1 мес, курс уколов мильгаммма композитум 7 дней в/ мышечно медленно, Геладринк форте по 1 мерной ложке на стакан воды в вечрнее время, не меньше 3-ех месяцев, что касается катадалона то можно принимать и меньше только при болях, но он безвреден на желудок не влияет, так что можете не переживать