Консультации / Ревматология

скрип и хруст в коленях

Здравствуйте Алексей Семенович!Пишет Вам женщина 45 лет. У меня в последнее время усилились боли в коленях.Раньше и конечно сейчас , просто при обыкновенном сгибе колена, в них слышен хруст и сильный скрип, он усиливается если поднимаешься наверх.Подскажите,что нужно делать?Спасибо.
Добрый день! Сделайте МРТ и записывайтесь к нам в клинику на консультацию.