Консультации / Гинекология

Маленькие ранки на коже влагалища

Здравствуйте.Мне 15.Весной этого года был первый половой акт.16-17 августа появился зуд во влагалище,партнер постоянный,у него все в норме.Причину не выявила.Недавно заметила вот эти странные ранки.Они появлялись в одном месте,появлялись в другом.Сейчас появились слева,на внутренней части большой половой губы.Плюс есть белые выделения(появились ещё давно,до первой менструации и до сих пор есть).До этого несколько ранок мазала обычным кремом БороПлюс.Скорее всего,после его использования(возможно нет)появился легкий белый налёт на пловых губах. Пробовали половой акт.Ощущается сухость и зуд.Помогите пожалуйста.Что делать,какими универсальными средствами можно воспользоваться в данном случае?К врачу возможности нет пойти,но если появится,какие процедуры им будут проведены?
Добрый день. Раз ты уже вступила в половые отношения, то вести себя должна как взрослая женщина. Тебе следует обратиться к гинекологу или венерологу, лучше вместе с половым партнером. Конечно, придется сдать анализы, которые могут быть платным . Поэтому лучше обо все рассказать маме. Но обследование может оплатить твой половой партнер. Тебе проведут обычный гинекологический осмотр, как всем женщинам, и возьмут анализы. На это время половые контакты прекращаются.
Спасибо,постараюсь обратиться к врачу как можно скорее.А может ли это быть из-за одновременного анилингуса и кунилингуса?Т.е.,из-за бактерий попавших во влагалище из кишечника?(читала об этом в интернете,что-то вроде какой-то грибковой инфекции)
А возможно ли вылечить ее самостоятельно,какими-либо универсальными средствами?Кстати,на данный момент зуд прошёл и те красные ранки в нескольких местах исчезли,осталось покраснение возле самого входа во влагалище.Симптомами чего это является?Прошло ли заболевание?
Я не вижу смысла продолжать заочную переписку