Консультации / Урология

Можно ли забеременеть с такой спермограммой

Муж сделал Спермограмму, ему 25 лет хотим иметь детей.Помогите расшифровать пожалуйста результаты: Колличество: 2.5мл Цвет: Серовато-белый Время полного разжижения 25 минут Мутность-мутная вязкость 0.4см запах специфический рH 8.0 колличество сперматозоидов на 1 мл 34 млн общее колличество сперматозоидов в эякуляте 85 млн кол-во живых 69% кол-во мертвых 31% КИНЕЗИСГРАММА Нормокинез 8% Гипокинез 15% акинезис 74% дикинезис 3% Морфология: нормальных форм 4% патология головки 51% Патология тела 41% Патология хвоста 4% Спермальная плазма клетки сперматогенеза 0.5% лейкоциты 5-10 в поле зрения эритроциты нет Подскажите при такой спермограмме есть шанс забеременеть?
Имеет место воспалительный процесс, плохая подвижность сперматозоидов. Шанс зачатия крайне низкий. Попробуйте дообследоваться и пролечиться.