Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды и токсокары

Здравствуйте ,нам 3.9 девочка, у нас положительные результаты(аскаридоз IgG-1.75,,,,токсокароз IgG -7.80)И что нам делать??Помогите пожалуйста,спасибо.
Здравствуйте. Какие жалобы по здоровью ребенка, из-за чего искали глистов? Для диагностики токсокароза проводят исследование методом ИФА, диагностический титр 1:200 и выше, сдают кал на яйца токсокар. Только IgG малоинформативен.