Консультации / Сексология

Секс стал раздражителем

Здравствуйте.Проблема моя в том,что прожив с мужем почти уже 10 лет я ни разу не получала полноценного удовольствия-оргазма.Муж в курсе,меня никоим образом не оскорбляет,наоборот,говорит,что очень любит и хочет,чтобы и мне было хорошо.Но пока только ему хорошо...Разница в возрасте у нас 25 лет.Сама могу достичь оргазма без проблем за 2-3 минуты,но только в одиночку,т.е. без свидетелей.Сейчас лишила себя такого метода сексуальной разрядки из-за нравственного аспекта.Стала крайне раздражительной,даже агрессивной на своих близких и т.д..Мне кажется,что моя неудовлетворенность,неудачи в постели с мужем негативно отражаются на моём психологическом,психическом здоровье.Заниматься сексом с мужем через-не хочу-изрядно меня нервирует,напрягает... Подскажите,пожалуйста,доктор,можно ли(и как) в моем возрасте,39 лет,плюс будучи в браке 10 лет научиться доверять мужу настолько,чтобы получать удовольствие от близости?Возможности посетить сексолога нет,по причине большой удаленности от нашего места проживания.
Здравствуйте! Научиться доверять, конечно, можно. Этот навык может просто быть не равзит, так как умение быть в близости формируется нами в первых значимых отношениях, а именно с родителями. И чтобы вновь ей научиться, важно научиться создавать близкие отношения сначала с психологом, а потом с мужем. По вашему описанию видно, что муж вас очень любит и хочет вам сделать хорошо. Как сами считаете, такому человеку можно доверять? Как рядом с ним вы себя чувствуете? Про посещение сексолога, психолога- всегда есть возможность скайп консультации при наличии интернета с постоянной скоростью и самйо программы, в том числе и я так работаю с клиентами из разных регионов.