Консультации / Сексология

Слабая потенция

Доброе время суток. Хочу коротко описать всю проблему: Мне 22 года. В начале этого года у меня у меня начались проблемы с нервами (т.е плохо начал чувствовать правую руку и левую ногу), ходил к врачу на капельницы, какие та прогревания и все нормализовалось), но примерно в тот же момент, как начались проблемы, частично упала потенция. И до сих пор так. Раньше потенция была крепкой и долгой, как сейчас помню на 18 cm. Теперь измерял, 16 cm (Очень редко, на мгновение потенция поднимается до лучших результатов, но это на мгновение). Так вот, ходил к урологу, он меня обследовал, и сказал, что физически все отлично, возможно с нервами проблемы. При половом акте я очень переживаю, чтобы потенция не подводила окончательно, по этой причине я редко занимаюсь половым актом со своей девушкой (раз в 2 недели), моментами я даже закрывался в себе. Сексом заниматься возможно, но стоит только отвлечься на секунду, как потенция падает до нуля. При этом, раньше мог часами заниматься сексом, и потенция не подводила, а теперь и потенция не в полную силу, да и после минут 20-и начинает падать до нуля. Вопрос вам: Что бы вы посоветовали мне делать, чтобы возобновить былую мощь? Может какие витамины нужны? Что бы принимать мне такое? (повторюсь опять - физически все отлично, и с простатой тоже).
Здравствуйте! После перенесенного стресса и проблем с нервами, часто эрекция может давать сбой. Сейчас у Вас также невротическое состояние, и постепенно формируется синдром тревожного ожидания неудачи. Необходима консультация психотерапевта, сексолога. Самостоятельно можно принимать легкие препараты для уменьшения тревожности, если она велика - афобазол, или грандаксин. Для восстановления общего физического самочувствия по показаниям врача могут назначаться ноотропы как "витамины для мозга", например Пантокальцин.