Консультации / Пульмонология

Не проходит год бронхит свисты при выдохе форсированном

здравствуйте! такая проблема 15 лет болею рефлюксом! сейчас по гастроскопии: недостаточность кардии,лимфангиоэктазии 12пк, ДГР, повышенная кислотность.но рефлюкс-эзофагит давно в ремиссии. если поем что-то кислого не прекращается саднение в горле и пристуообразный кашель уменьшается на фоне приема альмагеля! год назад переболела очаговой пневмонией верхушки легкого-туберкулез исключили! лечилась клацидом 7 дней! испортила весь жкт! пневмония на фоне лечения прошла-только вот заложенность в груди и свисты сухие при форсированном выдохе остались! иногда очень редко бывает откашливаются белая мокрота.в легких зуд.аллерголог астму исключает-анализы на многочисленные аллергены-все отрицательно! только на грибы дрожжевые-положительно.ощущение что дышу воспалением,больно дышать. при пневмонии ничего не откашливалось...выходило все через нос! на протяжении года лечилась практически всем чем можно,но ничего не помогает! за ушами и на волосистой части головы все мокнет от шампуня-моюсь детским все проходит.аллерголог предположил лишай!я боюсь как бы не перешло в астму. процент лимфоцитов 56. рефлюкс лекарствами тоже не лечится-имеется непереносимость!ФВД с сальбутамолом-проба отрицательная. показатели хорошие! пульмонолог ничего не слышит в легких. пикфлоуметром каждый день пользуюсь-показатель 550. мне 27 лет. аллерголог сказала,что возможно спазм трахеи-но ингаляторами спазм не снимается.наоборот имеется после него чувство переполнения легких(перенасыщение кислородом) дышала обычным физраствором-стало в легких сильно щипать,грудная клетка жутка болела потеряла сознание от переизбытка воздуха. увезли в больницу дышала беротеком от него тоже потеряла сознание рвота желчью была и сильная боль в желудке. пила отхаркивающие,муколитики-эффекта ноль.только желудок разболелся.немного лучше было от телфаста от аллергии.сатурация всегда 99%. и в дополнении ко всему очень низки сахар-1.7 до еды.2.9 после еды.это нормально? вопрос: хотелось бы попасть к вам на прием! как можно записаться? и опасно ли то,что хрипы никуда не уходят и имеется легкая заложенность грудной клетки? и действительно ли нужна помощь психотерапевта как мне советуют многие врачи? в связи с моей мнительностью.
Доброго дня! Записаться на прием вы можете воспользовавшись ссылкой на наш сайт www.integramed.info или зайдете в графу консультанты , найдете меня и кликните на ссылку на наш сайт. В любом случае надо четко разделить где проблемы с дыхательной системой, где проблемы с вегетатикой.