Консультации / Терапия

Нужна консультация терапевта- кардиолога Лечение артериального давления у пожилого человека

У пожилой женщины -83 года- постоянно держится высокое давление. Врач назначил Лозап- утро,вечер; индопамид - 3раза в день; мексидол - 3раза в день; пикамилон - 3 раза в день. При этом среднее давление держиться днем 160-180, а каждую ночь поднимается до 220. Пьем "скорую помощь" - каптоприл, давление к утру снижается до 160. И так уже две недели. Что делать? Прединсультный удар у нас уже был месяц назад.
Что мешает вам обратиться на консультацию к кардиологу, ведь это серьезно? Если это не возможно - нужно добавить к терапии амлодипин начав с дозы 5мг 1раз в день под регулярным контролем АД в динамике. Индапамид можно принимать 1раз в день. Нужно скорректировать дозу Лозапа. О дальнейшей коррекции терапии должен судить врач, имея данные осмотра, анализов, ЭКГ и др.обследований.
Большое спасибо за помощь. Обратимся к врачу.