Консультации / Генетика

Скажите на сколько велик риск рождения нездорового ребенка по результатам моих анализов

Ожидаемый риск трисомии21,18,13.возраст матери 25 лет, Трисомия 21-базовый риск 1:944 индивидуальный риск 1:341; трисомия 18, базовый риск 1:2263 индивидуальный риск 1:20000 трисомия 13, базовый риск 7111 индивидуальный 1:20000, проходила скринг в 12 недель и 3 дня.Базовый риск основан на возрасте матери(25 лет) КТР 60,0мм. ТВП -1,60 мм,кость носа определяется,;Допплерометрия трикуспидального клапана: норма; Вес матери 60,4 Свободная бета-субъеденица ХГЧ - 81,19 МЕ/л /2.276 МоМ РАРР-А 1,530 МЕ/л/0,433 МоМ У меня трое здоровых детей от первого брака,генетических заболеваний в семье нет,Скажите ради бога насколько все серьезно,,,Не могу реву вторые сутки,,,не спать ни есть не получаеться,,,неужели мой ребенок ненормальный,врачи запугали,,,сил нет!
Добрыйдень, По вашим результатам риски хромосомной патологии плода низкие; гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ; показаний для инвазивный диагностики нет. Необходимо разобраться с вашим давлением, может гармональный уровень проверить. Рекомендую контроль УЗИ по плану, а на24-26 неделе+ЭХО КС плода( чтобы посмотреть сердце плода), Всего доброго