Консультации / Стоматология

Правильно ли диагностирован пульпит на молочных зубах

У ребенка (4 года) стоматолог обнаружил 3 пулипита и 1 кариес. Зубы ребенка не беспокоят. Сомневаюсь, что у всех трех зубов- пульпит. Можно ли обойтись без удаления нервов. И если все-таки удалить нерв, какие могут быть последствия.
К вопросу приложено фото
По этим снимкам сложно поставить диагноз..Надо видеть сами зубы и сделать прикусные снимки. После депульпирования надо сразу ставить коронки,иначе дойдёт до удалений.