Консультации / Дерматология и косметология

Что нужно сделать чтобы кожа стала упругой и красивой?

Здравствуйте Светлана Викторовна!Мне 33 года.Я работаю почтальоном,ветер,дождь,солнце,в общем я стала замечать что мое лицо стало меняться не в лучшую сторону.На нижних веках появились морщинки,и у краев глаз.Это заметно особенно когда улыбаешься - вот они тут и есть эти морщины! Что можно сделать чтобы улучшить вид своего лица,подтянуть,придать свежести?Я не хочу прибегать к операции.Скажите пожалуйста что можно сделать?Заранее благодарю!
Здравствуйте, как правило к 30-40 годам поверхностные морщины начинают углубляться, достигая глубины 0,5 микрона (0,0005 миллиметра). Этот процесс обусловлен замедлением обновления клеток и обезвоживанием поверхностного слоя кожи. Увлажняющие средства для домашнего ухода должны содержать в своем составе - витамин С, антиоксиданты и церамиды. Необходимо очищение и увлажнение кожи утром и вечером. С уважением, А.С. Бельтюкова