Консультации / Онкология

Родинка растёт или это что-то другое

Добрый вечер! Подскажите, пож, год назад проктолог удалил электрокоагуляцией мне родинку возле ануса, когда удалял полип. Гистология показала, что это невус. Две недели назад мне сделали операцию по удалению геморроя, и вот я решила посмотреть в зеркало, как у меня там все заживает, и вижу, что возле ануса у меня как-будто та же родинка, но бесцветная... Не знаю даже как обьяснить правильно, но на ощупь будто кожа обвисшая просто, а с виду маленькая припухлость. Никакого дискомфорта нет, но задаюсь теперь вопросом, что это? То ли от родинки место осталось и кожа просто выдаётся чуть выше, то ли после операции что-то вылезло. Проктолог вряд ли мне чем-то поможет, а к кому идти? К хирургу? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужна ОЧНАЯ консультация онкодерматолога, чтобы исключить беспигментную меланому. Осмотр дерматоскопом будет основанием для дальнейших шагов.