Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Порвалась уздечка на пенисе. Вроде как не полностью, или мне кажется по незнанию. Бежала кровь минуты 3-4. Обработал перекисью водорода, также обрабатываю фурацилином и мажу винилином. Боли нет, есть тянущее чувство. Как быть в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Наносите какой нибудь антибактериальную мазь и прекратите половые контакты, думаю заживет.
А скажите средний срок полного заживления?
Нельзя сказать , по разному.Лучше всего сходите к врачу, на очном приеме можно оценить степень разрыва.