Консультации / Стоматология

Сломались передние зубы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас такая вот проблема, ребёнку было 1.6 когда она упала и передние два зубика треснули на попалам, через пару дней они сломались, и передние четыре зуба по желтели, а с низу как будто гнилые(там все карчневое) теперь стала по ночам плохо очень спать, скрипит очень зубками и начинает плакать, это возможно из за того что она их сломала и они теперь её беспакоят или это из за того что снизу лезет клык??? Были у стамотолога на консультации по поводу сломанных, сказали покрыть втором и после чистки зубов, мазать гелем R.O.K.S
Здравствуйте! Зубы не сломались,а рассыпались из-за кариеса ночного вскармливания. Почитайте о его профилактике и лечении на моём сайте www.childentist.ru