Консультации / Неврология

Инсульт,тошнота,головная боль,боль в суставах левой руки и ноги

Здравствуйте. У отца(52 года) полгода назад случился инсульт, а до этого 4 года назад был инфаркт(2 раза делали стентирование, на 3 раз сделали отвод). Парализована левая сторона. На данный момент может с трудно двигать ногой, но не чувствует в ней опоры, и вообще чувствительность в рамках простого покалывания по словам. Рука не шевелится. Отец часто жалуется на тошноту,особенно сильно по утрам часов в 6, и головные боли. Честно не помню какие лекарства кололи и пили. Как избавится от головных болей и тошноты? И пару дней как чувствует с утра онемение правой руки,может ли это быть предвестником повторного инсульта?
Может быть. Надо показаться неврологу очно.