Консультации / Педиатрия

Хилак Форте и аминокапроновая кислота перед сдачей анализа кала на скрытую кровь

У ребенка 1,2 подозрение на колит. В понедельник сдавать анализы на : кал на скрытую кровь, копроскопию и кал на микрофлору. Как сдавать и подготовку врач не сказал. А лечение уже назначил, дабы снять боль и остановить кровь. у ребенка кровь в кале. Вопрос такой, можно ли употреблять препараты Хилак Фоте, аминокапроновую кислоту и энерофурил перед сдачей? влияют ли на результат?
да влияют и достаточно сильно
и что же делать..не пить их..после завтра анализ уже надо сдавать ведь.. а курс лечения этих препараторов (энтерофурил) пять дней назначили... что нам теперь делать? закончить прием и сдать анализы только спустя неделю? врач абсолютно ничего не сказал..а малышка мучается....
руководствоваться рекомендациями Вашего доктора