Консультации / Стоматология

Чем грозит ходить с открытым каналом вылетела пломба

Добрый день. Стоматолог прочищал канал в зубе и поставил временную пломбу, но прошло время и она вылетела. Насколько срочно нужно ставить новую и закрывать канал? Пока ничего не беспокоит. Может ли случиться что-то страшное? Или можно подождать пару месяцев?
Здравствуйте! О нескольких месяцах реч вообще идти не должна.Если каналы запломбированы постоянной пломбировочной массой,то пару дней походить можно.Если же каналы запломбированы временной массой или же вобще не пломбированы,то обратится к стоматологу необходимо немедленно! Выздоравливайте!