Консультации / Педиатрия

Коньюктивит

Здравствуйте, нам 2,5 месяца. У нас выделения из одного глаза жёлтого цвета,вради осмотрели ,сказали детский коньюктивит.Назначили капли левомицитата и промывать оба глаза фурацилином.Не помогло.Второй раз назначили капли альбуцит и тетрацикл.мазь вроде меньше стало,но совсем не проходит.Помогите посоветуйте как быть?На прокол так не хочется вести?
Здравствуйте! Как долго вы уже лечитесь? вам нужно постоянно делать массажик, промывать глазик, очищать его от содержимого, как только оно появляется, стараться не выходить на улицу, чтобы не попадать под потоки прохладного воздуха. Проконсультируйтесь с офтальмологом, какие должны быть дальше ваши действия, так как без очной консультации сложно что-то вам рекомендовать в плане лечения. Выздоравливайте!