Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять смесь

Добрый вечер, ситуация следующая: дочке 2 месяца с самого рождения находимся на ив кушаем симилак, стул все время болотного цвета, но ест хорошо за первый месяц набрали 1кг, какали раз в сутки иногда раз вдвое суток,а вот последнюю неделю ребенок стал трудно засыпать минут по 10 перед тем как уснуть кричит, ест так же, но при этом стала просыпаться раньше и труднее выдерживать 3.5 часа между кормлениями, один раз был запор. стал тревожить постоянно зеленого цвета кал. означает ли это что смесь не подходит и нужно ли ее заменять?
Здравствуйте! Скорей всего да, смесь вам не подходит, стул должен быть нормального цвета и регулярный у деток на ив. Если же у вас такого рода проблемы, меняйте смесь, желательно на смесь с пробиотиками.