Консультации / Андрология

Спермаграмма

Здравствуйте! Мы с мужем уже больше года не можем зачать ребенка. Муж сдал спермаграмму, результат - нормозооспермия.(фото результата прилагается) Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то отклонения и сможем ли мы с такими показателями зачать?
К вопросу приложено фото
По спермограмме шансов практически нет, так как все спрмотозиды неподвижные.
Здравствуйте! Скажите, а можно как то увеличить подвижность сперматазоидой или это приговор?
Конечно можно. Надо обследоваться у уролога , выяснить причину и пролечить.