Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте головные легкие то в правом виске прострел от в затылке в течение 5дней оборотился к невропатологу ещё обследование не прошло поставили диагноз раниалгия G44 потом направили на обследование вот фото результатов и курс лечениея доктор сказал что вроде спазм сосуда но тут же сосуд и внорме приходит вроде почти у 70%людей так нечего страшного нет но если все нормально зачем столько лекарств ? Выписал дело втом что меня носторожело без обследования уже определен диагноз странно по этому ходкое вопрос можно ли по этим анализам считать что я здоров ? И можно ли огроничеться только таблетками которые выписал доктор без капельниц и уколов просто я читал если есть остеохондроз до лекарства для кровообращениях мозга не рекомендуется принимать и последнее мой диагенез както относиться к мигрени ? Спасибо за рание пожалуйста не отклоняйте вопрос срочно нужен ответ грамотного специалиста ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам проведённых обследований патологии не обнаружено. Данных за сосудистую боль нет. Это может быть боль невралгического характера вследствие остеохондроза, мышечного спазма и пережатия корешка нерва, как остаточные явления после удара затылком (если таковой был).
Нет удара не было то что мне назначили лечение можно огроничеться милдрокардом и нейромультивидом и можно ли сразу после нутревеного укола сразу нейромультивид колоть спасибо
Да, можно остановиться на этих двух препаратах и колоть их одновременно.