Консультации / Фитнес

Специальная группа по физкультуре

Диагноз пузырно-мочеточниковый рефлюкс, соответственно пиелонефрит. Уролог поставил спец группу по занятию на физкультуре. Ребенок 10 лет. Перешел в 5й класс, и рассказывает, что на физкультуре бегали 3 круга, что на соревновании пришел первый, что прыгнул хорошо и т.д. Меня безумно радуют его достижения. Про опасность я понимаю, что это вопрос не к Вам. Вопрос к Вам: Какими должны быть занятия физической культуры при спец группе? Ребенок все делает на ровне с остальными детьми. Спец группа подразумевает не сдачу нормативов или учитель не смотрел справки?
Здравствуйте, для спец группы существуют отдельные нормативы. Ребенок их сдаёт, но там другие значения в сравнении с основной группой.