Консультации / Стоматология

силиконовые съёмные зубные протезы

В 80-х годах потеряла все зубы( СКВ+ синдром Шёгрена) дёсны, естественно съедены под ноль, а жить хочется с зубами. Последний раз меняла протезы лет 10 назад - боюсь новых" зубов", потому что всё десны в кровь изотрёшь, пока их до ума доведёт мой муж. Возможно ли на такие съеденные дёсны ставить такие "зубки"? И есть ли какие- либо акции для инвалидов.
Добрый день, Ирина! Рациональное протезирование необходимо в любом случае, для поддержания нормальной функции жевания и эстетического состоянния. Боюсь, в Вашем случае, придется пользоваться специальными клеящими смесями для лучшей фиксации съемных протезов. Для инвалидов скидка -20%, пожалуйста, обращайтесь.