Консультации / Педиатрия

Частоте икание

Сыну 8 мес.Очень часто икает на дню раза 3-4.Он не мёрзнет и икает не после кормление.Что это может быть?
Добрый день! Это говорит о том, что пищеварение испытывает нагрузку. Нужно анализировать питание ребенка, зачастую перегружает детское пищеварение избыток молочного белка и рационе. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна