Консультации / Хирургия

Паронихия

Здравствуйте , моей дочки 3 года . Врач поставил диагноз паронихия, ходили на перевязки ! Сейчас сказал все проходит , мазать только зелёнкой ! Но меня беспокоит опухоль ! Когда она пройдёт ? Если там ещё гной ? Но при нажатии вроде ничего не выходит . Очень переживаю ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, мне кажется, что у Вашего ребенка сохраняются признаки инфекции. "Зеленка" не эффективна
Спасибо ! А вообще при таком диагнозе когда сходит ноготь небывает опухоли?