Консультации / Кардиология

Здравствуйте

У меня к вам такой вопрос на днях мне ставили холтер и мне сказали, что у меня Желудочковые экстрасистолы-4 политопных, 1 эпизод групповых (4QRS) Суправентрикулярные экстрасистолы -3 один эпизод парных количество экстрасистол всего зарегистрировано 143689 . И У меня врожденный синдром WPW а два года назад мне сделали РЧА прижгли эти пучки все было хорошо!!!!! сейчас У меня беременность 38 недель и мне надо узнать на сколько это серьезно и можно ли мне рожать самой ?!!!
Нет данных для ответа. Жалобы. Полный протокол мониторирования.