Консультации / Эндокринология

эндокринная система

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! буду предельно краткой - мне 29 лет, рост 143 см, на учете у эндокр. была до 17 лет, сейчас начались большие проблемы со здоровьем, волнует внешний вид - большие угри на лице, спине, расслоение ногтей(2 года), ломаются зубы! выпадают волосы! 4 года назад родила ребенка, гормоны не принимала никогда, нет абортов, 1 половой партнер. Врач из детск.больницы заменила у меня "вроде как зоб", с чего начать? уже обследоваться? или можно что-то принимать? живу у моря.
Здравствуйте! Конечно вам надо начать обследоваться , чтобы разобраться в причинах ваших проблем, обратитесь за консультацией к эндокринологу.