Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здравствуйте. Мне 27 лет, моему парню 28. Живем вместе год. Сначала отношений секс был регулярным, каждый день. Последнее время ограничиваемся одним разом в неделю. Для меня этого мало, я хочу чаще, но проблема в том, что не хочет он! Каждый вечер он просто засыпает, даже не дожидаясь когда лягу я. Сначала я списывала это на усталость, но потом я заметила что он мостурбирует по утрам, когда я ухожу на работу. Получается он меня не хочет? Т.е. с себя напряжение он снимает таким способом, а меня не желает. Я пыталась с ним поговорить, спросила, может причина во мне?- он ответил что устает на работе. Меня он любит, предлагала может по хорошему разойтись, если у нас в сексе такой напряг-он не хочет. Я тоже понимаю, что расставание в данном случае не выход. Но мне без секса тяжело, я становлюсь нервная, начинаю цепляться ко всему. Просто боюсь, что охладею к нему и заведу любовника, в худшем случае уйду. Мужчинам я нравлюсь, его все друзья на меня посматривают. Т.е. я все же привлекательная. С половыми органами у меня все хорошо, ничего не растянуто. В чем проблема не понимаю. Меня не хочет, а на порно дрочит. И так изо дня в день. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Резкое снижение влечения к вам спустя год совместной жизни может быть обусловлено различными причинами. Самая простая причина - переутомление, усталость, когда мужчине проще заняться мастурбацией, чем реальным сексом. Также имеет значение хронический стресс и общее психоэмоциональное напряжение. Сексуальное влечение может снизиться, если накопились конфликты и проблемы в паре, если какие-то моменты не проговариваются и не обсуждаются. Также у мужчин сексуальное влечение к партнерше может снизится в результате привыкания к однообразному, "скучному" сексу, но это обычно бывает в среднем после трех лет совместной жизни. В любом случае мужчина знает истинную причину, и необходимо чтобы он озвучил ее вам или на приеме у специалиста сексолога