Консультации / Андрология

Анализ на фрагментацию сперматазоидов

Добрый вечер! У нас с деной два выкидыша- мне поставили варикоцеле. Сказали сдать анализ - фрагментацию днк сперматазоидов и электронное микроскопическое исследование сперматазоидов. Скажите- эти анализы можно сдать если я простужен? Температуры нет, есть кашель и насморк.пью ацилококцинум и терафлю.спасибо!
Не желательно, немного нужно подождать, когда поправитесь- сдайте.