Консультации / Урология

Непонятныая шишечка на стволе полового члена

Мне 19 лет. Примерно 1-2 месяца назад на стволе полового члена образовалась непонятная шишечка малого размера, внутри эта штука плотная. Болезненных ощущений не вызывает, если только надавить с усилием, по цвету не отличающаяся от члена вцелом. Я пытался выдавить это, приняв данную прблемку за прыщь, но из него вышло малость белого вещества и все, в общем не удалось выдавить. На этом и забыл. Но спустя некоторое время вспомнил и забеспокоился, вдруг какая-то болячка венерическая, к тому же эта штуковина немного выросла, как мне кажется. Я очень сильно переживаю, подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это скрее фиброма, доброкачественное образование, требует удаления.