Консультации / Сексология

Снизилось время полового акта

Здравствуйте подскажите пож. Парень 26 лет. Начал вести сексуальную жизнь с 18 лет. Был стабильный секс с девушкой 1-3 раза в неделю на протяжении 3 лет. После долгих отношений небыло и приходилось часто прибегать к манструбации каждый день. При отсутствии секса более Сейчас заметил что мой половой акт с девушкой после всевозможных ласк и прелюдий с момента введения продолжается примерно 3-5 минут, хотя раньше как помню сам процесс занимал не менее полу часа. После завершения пол. акта требуется очень много времяни на восстановления ( минимум пол часа, желательно час ) 1 почему так снизилось время самого процесса, возможно ли это исправить? 2 это нормально если спустя пол часа восстановления в процессе может пропасть эрекция?
Здравствуйте! При отсутствии регулярного секса довольно часто возникают проблемы с эрекцией и уменьшается время полового акта. При нормализации сексуальной жизни, когда есть постоянный партнер и регулярный секс, с течением непродолжительного времени обычно эрекция восстанавливается, и вся сексуальность достигает оптимальных значений.
Консультация врача сексолога на тему «Снизилось время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.