Консультации / Хирургия

Натер ногу и попала инфекция

Доброго времени суток. Сильно натер ногу на прошлой недели. После двух дней начала болеть, было больно наступать на ногу, вроде бы загноилась. Мазал Бетадином 2 раза в сутки в течении 4-5 дней, вроде бы стало лучше, ходить уже было не больно на 3-й день, но все равно как-то медленно как для натертой раны. Я в этом очень плохо разбираюсь и хотел бы узнать правильно ли лечу и что по вашему стоит сделать? Если нужно могу сфотографировать в лучшем качестве.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за вопрос и доверие, к сожалению бетадина здесь мало - требуется проведение первичной хирургической обработки раны и назначение антибиотиков. Поэтому покажитесь к хирургу очно, пока гнойный процесс не перешел на сухожилие.