Консультации / Стоматология

Оценка разрушения зуба в по рентгеновскому снимку

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, оценить разрушение зуба по снимку и прогноз его лечения. Зуб - пятерка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимку, после удаления пломбы и инфицированных тканей, коронка зуба будет разрушена примерно на половину. Для дальнейшего восстановления этого зуба потребуется как минимум штифт, а в идеале еще и коронка.