Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос, я курю 10 лет четыри года назад была операция киста яичника, после этого заметила, что в горле скапливается слизь которая не глотается и не отхаркевается приходилось часто глотать. После того как я отошла от наркоза у меня начался сильный мокрый кашель как у мужика. Сейчас у меня по утрам сухой ком в горле который перетикает в очень густую слизь от белого к желтому цвету и ее видно на задней стенке горла когда я смотрю в зеркало, что это может быть? К врачу завтра буду записыватся.
Добрый день. Причин такого симптомах может быть несколько. Сначала нужно сделать рентген, а лучше КТ околоносовых пазух, и проконсультироваться с ЛОР-врачом. Если все будет в норме, нужна консультация гастроэнтеролога.