Консультации / Хирургия

Не заживает рана на ноге

Доброго времени суток, на прошлой недели укусил комар, работал на даче, укус содрался, образовалась малюсенькая ранка, скоро она покрылась коркой, но заживать не стала, а наоборот только расширялалсь. На ране появляются какие-то пузырьки с жидкостью (бесцветной) и лопаются, Но самое ужасно чешется, просто невозможно, иногда даже нога дёргается. Мы мазали "Тетрациклином" и "Солкосерилом" и "Стрептоцидовой мазью".Подскажите что это может быть, и какими мазями нужно пользоваться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На серии фотографий признаки трофических изменений экземного характера. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к дерматологу.
На серии фото нога намазана зелёнкой. Данное заболевание представляет опасность?
То, что рана обработана спиртовым раствором брилиантового зелёного видно, и это сильно затудняет оценку степени опасности. Обратитесь к дерматологу очно, и чем скорее - тем лучше.