Консультации / Стоматология

Зуб лечение

Здрасьте. Вот такая проблема. Ходил к стоматолога в субботу ,он не стал лечить зуб,открыл канал (т.е. сделал дырку в зубе) и сказал придти через неделю и залечит пломбой. Сказала если опухнет то придётся удалять. Прошло 3 дня ток,а уже вышла Типо шышки чтоли на десне. Не опухла.просто шышка. Я смогу поехать ток в субботу к нему и за пару дней не испортится ничего? И не придётся ли удалять?
Здравствуйте! Я б рекомендовал вам найти время и обратиться к своему врачу в близжайшие дни,т.к. до субботы еще далеко и могут быть "проблемы". Выздоравливайте!
К сожалению не могу прям Щас обратится. А до субботы какие проблемы могут быть? Шишка практически пропала уже,размер уменьшился. Сода видимо помогает. Хочу ещё взять миромистан,посоветуете ли его?до субботы может поможет
Здравствуйте! Сода действительно могла вам помочь,но расслабляться не стоит.Если отек начнет увеличиваться или появятся болевые ощущения,то советую немедленно обратится к своему врачу. Мирамистин-не рекомендую,абсолютно безсмысленно в данной ситуации,тем более что он абсолютно не влияет на данную микробную флору. Выздоравливайте!