Консультации / Хирургия

Уже месяц гноится рана на ноге ниже колена и вокруг раны краснота

Теща упала (80 лет - не любит ходить к врачам)) с трамвая и ранила ногу. Шла кровь. Обработали перекисью водорода. После стала лечиться сама: промывание чистотелом, наложение мочи, соль , мед, прополис. Уже прошел месяц, рана немного взялась корочкой, но гной еще немного выходит с раны, а нога вся красная. Мали, которые я купил в аптеке Вундехил, мазь Вишневского не хочет мазать, говорит, что печет больно. Чем грозит не лечение раны?
Здравствуйте. Грозит распространением инфекции вплоть до флегмоны.