Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Добрый день! Скажите пожалуйста, как быть, проходила флюрографию 17 августа, а 21 августа начались М. Также занялась лечением зубов с применением местной анестезии, плюс ко всему пришлось выпить 2 таблетки Цетрина от Аллергии. Скажите пожалуйста, можно ли планировать зачатие в этом цикле? Может ли сказаться на беременности и ребеночке пройденная флюроография, анестезия, лекарства? Заранее спасибо!
Добрый день! Можете смело планировать, ничего из вышеперечисленного не повлияет. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна