Консультации / Логопедия

Дочка не разговаривает в 2 года и 8 мес очень меня это беспокоит

по мере развития, издавали звуки.много звуков, потом были и мама и папа.Но после 1,5 года все остановилось, сейчас и этих слов нет.Одни звуки.Родились 4 кг 55см. в 10 мес у нас был остеомиелит левого плеча, месяц лежали в МОНИКИ,до сих пор наблюдаемся, восстанавливаем зону роста ручки. Так вот, в 2 года были у невропатолога, выписывали различную гомеопатию и последний раз пили жидкий магний.Надеялись на то,что лето повлияет на речь (дача), мелкой моторики было много (и камучки и песочек), но лето прошло и все таки молчим,каким будет ваш совет? заранее спасибо
Здравствуйте. Заочная консультация в Вашем случае бесполезна. Нужно показать девочку специалистам, нужен внимательный подход, чтобы не ошибиться и не навредить. Попробуйте обратиться в ИКП РАО на Погодинской 8 или на Сухаревскую, 29. Там высококлассные специалисты, цены адекватные и точно помогут! А пытаться заочно решить, что такое и что делать с ребенком, я бы Вам не советовала. Все наладится, только найдите специалиста (невролога, логопеда, дефектолога), который будет наблюдать и вести Вашу дочку!