Консультации / Стоматология

Препарат Кальцинова

Добрый день! Дочери 2,3 года врач-стоматолог посоветовала давать препарат "Кальцинова", т.к. у ребенка кариес. Можно ли в ее возрасте давать такой препарат? В инструкции написано, что его нужно давать детям только с 3-х лет?! Заранее спасибо.
Здравствуйте!Вы знаете я не сторонник давать детям витамины в столь раннем возрасте.