Консультации / Проктология

Похоже что появился геморрой

Здравствуйте! Неожиданно и быстро появился геморрой, буквально за одну ночь. Дискомфорт присутствует, сильной болью его назвать нельзя. С первого же появления воспользовался "Анузолом". Далее "Проктоседил м" и "Гепатромбин г". Прошло несколько дней, размер не изменился, появились болевые ощущения. Тяжелых физических нагрузок не было, если не считать короткого переноса тяжелых вещей за несколько дней до образования. Питание правильное, очень редко жаренное. Но, последние пару недель стабильно к обеду добавлял острый соус. Сидячий режим в течение дня - 5-6 часов, но стараюсь за день проходить ногами не менее 10ти км. Прошу подсказать правильное направление лечения. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уважаемый пациент, на представленной фотографии виден тромбированный геморроидальный узел. Обратитесь к проктологу для получения консультации, пальцевого исследования и назначения корректного лечения. Здоровья.