Консультации / Отоларингология

Послеоперационный период искривление носовой перегородки

Здравствуйте 4 дня назад выпрямили носовую перегородку сгусток крови почти нету левая сторона носа начинает дышать уколы отменили таблетки кларитромицин 500 мг утром. тоже отменили, чем можно промывать нос какие солевые растворы можно использовать я имею ввиду промывать небольшие сгустки крови и корочки которые образуются сильно сморкаться сморкаться пока больно? На сколько дней назначают этот антибиотик. и через сколько дней вытаскивают внутриносовые сплинты? Заранее спасибо
Добрый день. На все Ваши вопросы ответ должен давать Ваш лечащий врач, все зависит от конкретной ситуации.