Консультации / Неврология

Позвоночная грыжа в шейном и поясничном отделе гемангиома позвоночника

Мучают боли в шеи ,пояснице и левой ноге. Врачи не могут сказать от чего эти боли. Говорят,что у меня псориатический артрит. Что мне делать?Лечусь 4 года,но всё безрезультатно. Хотела бы получить Ваш совет в том как мне лечиться,к кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти боли связаны с остеохондрозом позвоночника и артрозом. Нужно проводить комплексное лечение, не только препараты, но и ЛФК, ФТЛ. Лечиться нужно у невролога, ортопеда. С уважением, доктор Малахов И.Ю.