Консультации / Хирургия

Уплотнение в кишечнике

Уплотнение в кишечнике Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Весной этого года на приёме у гинеколога, когда врач меня осматривала, обнаружила около пупка какое-то уплотнение и посоветовала мне сделать узи. Я прошла узи в двух разных местах, где ничего у меня не обнаружили, хотя очень тщательно всё просматривали, но было выявлено сужение желчных протоков. Я ходила на приём к хирургу и к нашему терапевту, все руками разводят и ничего нащупать в животе не могут. Сама у себя я постоянно уплотнения обнаруживаю, при чём в разным местах, когда их трогаешь, они как-будто уходят глубже и пропадают. Выглядят как очень уплотнённые участки кишечника. В животе часто ощущаю какую-то переполненность, даже с утра на голодный желудок. Я даже делала МРТ, там тоже было выявлено лишь сужение желчных протоков и увеличение печени. Но со стороны печени я никаких уплотнений не обнаруживаю. Подскажите к какому специалисту мне обратиться и какие исследования можно пройти?
Здравствуйте. Если на УЗИ никаких изменений нет, и никто изх врачей ничего не нащупал, и никаких больше симптомов каких-либо заболеваний никто не выявляет, стоит успокоиться и больше не обращать внимания. Сужение желчных протоков не является заболеванием, при отсутствии других симптомов, на это тоже не стоит обращать внимание.