Консультации / Офтальмология

Контактные линзы

Здравствуйте,недавно[~20авг] решила купить линзы.У меня левый глаз -1.В оптике мне проверили зрение+на 2приборах,в итоге посоветовали однодневные линзы Acuvue TryEye.Там же научили надевать/снимать.Когда я надела линзу еще раз проверили зрение и на 2 приборах.Пошла домой с линзой в глазу и все было замечательно видно,ничего не беспокоило и не мешало.И вот сегодня[3сент]решила надеть её в школу.Вижу все хорошо и нет дискомфорта,но время от времени появляется постепенно муть,я моргаю и она проходит.Это очень неудобно.Скажите,пожалуйста,в чем дело и что делать?
Добрый день, Полина! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и определить причину указанных Вами жалоб. В данном случае, рекомендуем Вам обратиться на повторный очный осмотр в линзах к врачу-офтальмологу.
Спасибо за ответ,но оказывается,линза была запачкана.