Консультации / Наркология

Через сколько времени можно планировать ребёнка

Здравствуйте . Я употребляла марихуанну регулярно на протяжении нескольких лет.алкоголь редко.занимаюсь фитнесом. скажите пожалуйста через какое время после отказа от марихуанны я могу планировать беременность? Нужна ли какая-то медицинская очистка организма или в течении какого-то времени организм сам все восстановит? Если можно обойтись без медицинской очистки,то какие способы очищения есть? Заранее благодарю за ответ.мне 24 года
Добрый день. Мне нигде не встречалась информация о влиянии каннабинойдов на плод и протекание беременности. Скорей всего, таких исследований не проводилось. Кто в здравом уме будет во время беременности курить марихуанну? Тем более изучать. Более того существует очень расспространенный миф, что нужно почистить организм от наркотиков. Поставить капельницы или попить специальные препараты, или даже использовать методы по-серьезней. Тогда организм будет чувствовать себя намного лучше и жизнь станет лучше. Так вот очистить организм можно только от алкоголя. От наркотиков нет. Они сами выходят из организма, но при этом повреждают его. Если кто-нибудь вам предложит очистить организм от марихуанны, скорей всего вас хотят развести на деньги. Всего хорошего!
Спасибо вам за ответ.так а все таки в течении какого ,хоть приблизительно ,времени организм может очиститься?
Каннабинойды выводяться из организма в течении 1 месяца. Разумеется, во время беременности категорически нельзя курить марихуанну и находиться в обществе, где курят марихуанну. Каннабинойды легко проникают даже через плаценту. Удачи!