Консультации / Педиатрия

Сон грудничка

Добрый день.Моей дочери 6,5 месяцев. Она очень плохо спит. И днем, и ночью. Ночью просыпается через1-1,5, немного сосет грудь и снова засыпает. Днем спит два раза по 20-40 минут. Невролог никаких патологий не обнаружил. Рекомендовал пить фенибут (по 1/6 2 раза в день). Подскажите, такой ритм сна является нормой или необходимо действительно принимать рекомендованное врачом-неврологом лекарство. Заранее благодарна.
вообще в таком возрасте такой сон не патология - прежде всего надо начать с пересотра режима и удаления возбуждающих процедур и прием лекарств.