Консультации / Гинекология

Гнойные выделения с кровью

Здравствуйте! У меня такая проблема. Пол года назад, я была у гинеколога и он осмотрев меня сказал, что у меня какое - то воспаление непонятное и гнойные выделения, на то время они были бесцветные. Назначил мне лечение. И только сейчас я принялась за лечение. Знаю, что затянула ситуацию, но были причины почему я так долго не начинала лечение. К сожалению долго о них писать. Ну так вот, у меня стал сильно болеть низ живота, а выделения стали обильными и коричневыми. Лекарства он мне такие назначил: Клион Д 100 на ночь; Мазь Вишневского с Димексидом на тампон на ночь; на утро спринцевание Хлорогекседином. Вчера была первая ночь лечения, я все сделала как положено, вставила таблетку Клион Д, а следом тампон с мазью Вишневского и Демексидом, на утро спринцевалась. Только вот сейчас, вечером пошла в туалет, а у меня кровь идет, низ живота болит, для месячных рано еще...Я боюсь, что это может быть? Нормально ли это?
Добрый день. Разумеется, не нормально. Но вы забыли предоставить результаты обследования. Не исключено, что за время ситуация изменилась,и вам теперь показано совсем другое лечение. Особенно, если была смена полового партнера. Поэтому сейчас вам придется повторно обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и сдать анализы. Это не только мазки, обязательно посев и ПЦР на половые инфекции. Возможно,обследование придется пройти и вашему партнеру. Только после этого я смогу прокомментировать назначенное лечение.
Спасибо, я вам еще напишу.